Авиабилеты на Родос

Дорогие участники III Международного фестиваля "Сокровища Эллады"


Появились новые варианты авиабилетов. Для тех, кто еще не купил авиабилеты, мы предлагаем подборку новых рейсов до Родоса.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
25 ноября
Санкт-Петербург – Родос ( с пересадкой в Москве) S7 20
Ссылка

25 ноября
Санкт-Петербург –Родос ( с пересадкой в Москве) S7 38
Ссылка

1 ноября
Родос- Санкт-Петербург
Стыковки в Афинах и Москве
Багаж брать каждый раз не нужно - компании сами его перекидывают в самолеты.
Ссылка

Москва 24 окт


Москва→Афины
Рейс A3-883, Aegean Air
Багаж оплачивается отдельно
вылет в 03:40
24 октября 2018 г.
из а/п Домодедово (DME)
3ч 20м время в пути
экономкласс
на Airbus A319
прилёт в 07:00
24 октября 2018 г.
в а/п Афины (ATH)
пересадка в Афинах
а/п Афины  (ATH)
время пересадки — 1ч 35м



Афины→Родос
Рейс A3-7202, Aegean Air
Багаж оплачивается отдельно
вылет в 08:35
24 октября 2018 г.
из а/п Афины (ATH)
1ч 00м время в пути
экономкласс
на Airbus A320
прилёт в 09:35
24 октября 2018 г.
в а/п Диагорас (RHO)
4500р



Москва 25 ноября


Москва→Родос
Рейс S7-617, S7 Airlines
Багаж оплачивается отдельно
вылет в 11:55
25 октября 2018 г.
из а/п Домодедово (DME)
3ч 50м время в пути
Базовый
на Airbus A320
прилёт в 15:45
25 октября 2018 г.
в а/п Диагорас (RHO)
7 000р


Москва 25 ноября


1 маленькая пересадка
чт, 25 окт. 2018 г.
везде указано местное время
13:15DME
7 ч. 10 мин.
1 пересадкаATH
20:25RHO
4500р


Москва 25 ноября


ПРЯМОЙ
чт, 25 окт. 2018 г.
везде указано местное время
11:55DME
3 ч. 50 мин.
Прямой
15:45RHO
Выполняется авиакомпанией S7 Airlines
8000р


До Москвы 1 ноября


RHO 10:35 Родос - Диагорас (RHO) → ATH 11:35 Афины - Элефтериос Венизелос (ATH)
Продолжительность полёта: 1h 00min 
A3 7205     Тип самолёта: Airbus A320-100/200     Класс: Economy Standard (U)     Расстояние между сиденьями: 84 cm     Общий код авиакомпаний: Olympic Air (OA)     Правила и условия авиакомпании

Продолжительность остановки: 01:45

ATH 13:20  Афины - Элефтериос Венизелос (ATH) → SVO 18:25 Москва - Шереметьево (SVO)
Продолжительность полёта: 4h 05min 

SU 2111     Тип самолёта: Boeing 737-800 (winglets)     Класс: Economy Standard (E)     Расстояние между сиденьями: 81 cm    Правила и условия авиакомпании


До Москвы 31 октября


Родос→Афины
Рейс A3-7201, Aegean Air
Багаж оплачивается отдельно
вылет в 06:40
31 октября 2018 г.
из а/п Диагорас (RHO)
1ч 00м время в пути
экономкласс
на Airbus A320
прилёт в 07:40
31 октября 2018 г.
в а/п Афины (ATH)
пересадка в Афинах
а/п Афины  (ATH)
время пересадки — 1ч 25м


Афины→Москва
Рейс A3-880, Aegean Air
Багаж оплачивается отдельно
вылет в 09:05
31 октября 2018 г.
из а/п Афины (ATH)
3ч 30м время в пути
экономкласс
на Airbus A320
прилёт в 13:35
31 октября 2018 г.
в а/п Домодедово (DME)
10 000р


До Москвы 30 октября


вт, 30 окт. 2018 г.
везде указано местное время
Royal Flight
7:50RHO
3 ч. 45 мин.
Прямой
12:35SVO
13000р
Поделиться в соцсетях: